Вопрос

Ответ

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

1.

Вопросы о самостоятельном сборе абонентской платы за услуги кабельного телевидения (квитанции в подъездах жилых домов).

- Почему поменялась расчетная организация?

ООО "КТВ-Информсервис" переходит на самостоятельный сбор денежных средств. Квитанции на оплату ежемесячно будут раскладываться в почтовые ящики абонентов. Переход на самостоятельный сбор платежей осуществлен для удобства наших абонентов. Теперь оплату без комиссии можно произвести в офисе организации по адресу: г.Мытищи, ул. Комарова, д. 4, пом. II, ком. 4. Также оплату принимают во всех отделениях Сбербанка, расположенных на территории городского округа Мытищи.

2.

Просьба предоставить 20 бесплатных каналов.

20 обязательных общедоступных каналов входят в перечень телеканалов, которые предоставляет наша организация. Плата за трансляцию каналов с абонентов не взимается. Абонентская плата в размере 265 рублей взимается с абонента за техническое обслуживание сетей и за предоставление доступа к данным сетям. В соответствии с законодательством РФ отдельный пакет на данные каналы не формируется.

3.

Почему изменилась сетка вещания и почему каналы поменяли местами в сетке вещания

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) опубликовала последовательность позиций 20 обязательных общедоступных каналов в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015г. № 257-ФЗ "О внесении изменений в закон Российской Федерации "О средствах массовой информации". В соответствии с принятым законом каналы расположены в определенной последовательности.

4.

Как подключиться к Вашей кабельной сети

Для первичного подключения Вам необходимо оформить договор и оставить заявку на подключение к телевизионной кабельной сети любым доступным и удобным для Вас способом. Выезд мастера, подключение к сети (при условии исправной разводки кабеля по квартире) и настройка одного ТВ-приемника производится бесплатно. Если нужно настроить несколько телевизоров, то работы по настройке производятся в соответствии с прайс-листом компании на дополнительные услуги.

Вопросы по цифровому телевидению

1.

Можно ли подключить только цифровые каналы?

На данный момент цифровые телеканалы вещаются в одном пакете с аналоговыми.

2.

Почему не настраиваются цифровые каналы?

 

 

 

Цифровые каналы могут не настраиваться по нескольким причинам. Прежде всего стоит убедиться, что технические характеристики Вашего телевизора позволяют просматривать цифровые каналы. Также в домах старой постройки сети могут не поддерживать цифровой формат. Точную информацию Вы можете получить у наших операторов.

3.

Можно ли настроить цифровые каналы в последовательности, которую хочет абонент, если нет то почему, если да то как.

Можно. В меню, сортировка программ (ручная настройка телевизора)

Наши контакты

 

ООО "КТВ-Информсервис"
Предоставление услуг кабельного телевидения в г. Мытищи


Тел. +7 (495) 955-78-29
Тел. +7 (495) 762-10-92

телефон аварийно-технической службы:
Тел. +7 (985) 762-10-92
Email: oplataTV@ktv-informservice.ru (для рассылки квитанций)
ktv-is@mail.ru (для обратной связи)

режим работы : с 9-00 до 18-00 Пн-Пт

141002, РФ, Московская область, г. Мытищи, ул. Комарова, д. 4, пом. II, ком. 4, вход со стороны автомобильной дороги, 2 этаж

Политика конфиденциальности

Подробнее